Каменская Епархия

Карта сайта

Разделы

Структура епархии

Епархиальное управление:

Епархиальный архиерей - епископ Каменский и Алапаевский Мефодий (Кондратьев)

Секретарь Каменской епархии – 

Секретарь-референт - Маринова Анна Михайловна +7-919-360-40-64 bish.kamensky@yandex.ru 

Заведующий канцелярией Каменской епархии – +7(3439) 379976  +7(904)175-20-54 иеромонах Спиридон (Карепин) kancelyaria@kamensk-eparhiya.ru

Финансово-имущественный отдел, гл. бухгалтер – начальник: Панфилова Ирина Владимировна +7(912)291-00-17;  i.panfilova37@yandex.ru

Епархиальный Совет:

Председатель – епископ Каменский и Алапаевский Мефодий

Зам. Председателя – митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов +7(912)248-75-57; kupokrov@mail.ru

Члены Совета:

Протоиерей Евгений Таушканов

Протоиерей Сергий Циммер

Протоиерей Георгий Духанин

Протоиерей Николай Трушников

Протоиерей Владимир Казанцев

Протоиерей Александр Дубасов

Протоиерей Максим Дударенко

 Епархиальный Церковный Суд:

председатель – иерей Валерий Писаренко +7(912)2660759 val-pisarenko@yandex.ru
зам. председателя –протоиерей Александр Летунов - 
секретарь епархиального церковного суда – священноинок Антоний (Гаврилов) kam.eparchia.o.anthony@yandex.ru
член суда - иерей Олег Федоров
член суда – иеромонах Лазарь (Исаков) 

Отделы епархии:

1.Епархиальный отдел по религиозному образованию и катехизации – начальник: протоиерей Георгий Духанин;тел. +7(905)806-80-76; umilenie-asbest@mail.ru

2.Епархиальный отдел по работе с молодежью - начальник иерей Вячеслав Инюшкин +79021567989

3.Епархиальный отдел по миссионерскому служению – начальник: иерей Александр Горлов +7(950)190-23-30; sever_funk@mail.ru

4.Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению – начальник: иерей Олег Федоров +7(922) 141-25-53; prav.ps@yandex.ru

5.Информационно – издательский отдел - начальник Хруцкая Юлия Викторовна +7 (905) 859-59-45; info.kam-eparhia@yandex.ru

6.Епархиальный отдел по взаимодействию с вооруженными силами – начальник: протоиерей Валерий Шумков +79827059274 kamenskvoenotdel@gmail.com

7. Епархиальтный отдел по взаимодействию с казачеством - начальник протоиерей Евгений Таушканов +7-912-280-46-23 volkovo.prihod@yandex.ru

8.Епархиальный отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и пенитенциарными учреждениями – начальник: протоиерей Сергей Циммер +7(922)170-54-64 nicolas-tavda@mail.ru

9. Финансово-имущественный отдел - начальник: Панфилова Ирина Владимировна +7(912)291-00-17 i.panfilova37@yandex.ru

10. Строительно-хозяйственный отдел – начальник: Сикстель Константин Фомич +7(912)650-11-42; Zapad3333@mail.ru

11. Отдел снабжения - Помощник Епархиального архиерея по развитию и снабжению Хабибулина Людмила Ивановна +7 (982) 6101231; liudmila.habibulina2016@yandex.ru 

12. Юридический отдел -  иерей Валерий Писаренко +7(912)2660759; val-pisarenko@yandex.ru

13. Отдел по взаимодействию Церкви и общества - ответственный иеромонах Гавриил (Горин) +79221031919; protagor19@mail.ru

14. Отдел по противодействию наркомании и алкоголизму

Начальник - иеромонах Павел (Пальгунов) +7-909-01-08-339; angelreft@mail.ru

иерей Алексей Лебедев (работа с алкозависимыми) +7(900) 041-97-92; otec_alexey72@mail.ru

иерей Олег Федоров (кабинет первичного приема) +7-922-141-25-53; prav.ps@yandex.ru 

Епархиальные Центры:

1.Епархиальный центр «Трезвение» – руководитель: иеромонах Павел (Пальгунов) +7(909)010-83-39; angelreft@mail.ru

2. Культурно-Просветительский центр - руководитель: иерей Александр Черепанов +7(950) 653-70-42; cherepanov_kult@mail.ru 

 Епархиальные Комиссии:

Ревизионная комиссия -

Председатель - митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов +7(912)248-75-57 kupokrov@mail.ru

Зампредседателя - иеромонах Спиридон (Карепин) +7(904)161-51-44 karepin.76@mail.ru

Члены комиссии:

Панфилова Ирина Владимировна  +7(912)291-00-17; i.panfilova37@yandex.ru 

Хабибулина Людмила Ивановна

 Попечительская комиссия и касса взаимопомощи –

Председатель - протоиерей Вячеслав Тройнин +7(912)690-46-67; ioanne.bogoslov@yandex.ru     

протоиерей Михаил Шляхтюк +7(912) 609-31-24

протоиерей Алексий Герасимов

Панфилова Ирина Владимировна

Ставленическая комиссияstavl.kom_ke@rambler.ru 

председатель - иеромонах Гавриил (Горин) +7 9221031919; protagor19@mail.ru

протоиерей Георгий Духанин; +7-905-806-80-76

протоиерей Александр Дубасов; +7-902-500-38-39

Дисциплинарная комиссия-
и.о председателя – иерей Валерий Писаренко

секретарь дисциплинарной комиссии – священноинок Антоний (Гаврилов); kam.eparchia.o.anthony@yandex.ru
протоиерей Евгений Таушканов тел. +7(912)280-46-23; volkovo.prihod@yandex.ru
иерей Валерий Писаренко +7(912)2660759

иеромонах Гавриил (Горин) +79221031919; protagor19@mail.ru
иеромонах Спиридон (Карепин) +7-904-175-20-54

Аттестационная комиссия

Председатель - иеромонах Гавриил (Горин) +7 9221031919; protagor19@mail.ru

протоиерей Георгий Духанин 

протоиерей Александр Дубасов

иеромонах Спиридон (Карепин)

иерей Валерий Писаренко

Наградная комиссия

Председатель - митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов +7(912)248-75-57; kupokrov@mail.ru     

 

секретарь -иеромонах Спиридон (Карепин)

протоиерей Иоанн Лозовой

протоиерей Евгений Таушканов

иерей Валерий Писаренко

Комиссия по увековечению памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской

Председатель - иеромонах Гавриил (Горин) +7 9221031919; protagor19@mail.ru

Нужна помощь!