Каменская Епархия

Карта сайта

Разделы

Структура епархии

Епархиальное управление:

 Епархиальный архиерей - епископ Каменский и Алапаевский Мефодий (Кондратьев)

Секретарь Каменской епархии – 

Секретарь-референт - Маринова Анна Михайловна +7-919-360-40-64 bish.kamensky@yandex.ru 

 Заведующий канцелярией Каменской епархии – +7(3439) 379976  +7(904)175-20-54 иеромонах Спиридон (Карепин) kancelyaria@kamensk-eparhiya.ru

Финансово-имущественный отдел, гл. бухгалтер – начальник: Панфилова Ирина Владимировна тел. +7(912)291-00-17  i.panfilova37@yandex.ru

 Епархиальный Совет:

Председатель – епископ Каменский и Алапаевский Мефодий

Зам. Председателя – митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов тел. +7(912)248-75-57 kupokrov@mail.ru

Члены Совета:

Протоиерей Евгений Таушканов

Протоиерей Сергий Циммер

Протоиерей Георгий Духанин

Протоиерей Николай Трушников

Протоиерей Иоанн Лозовой

 Епархиальный Церковный Суд:

председатель – иерей Валерий Писаренко +7(912)2660759 val-pisarenko@yandex.ru
зам. председателя –протоиерей Александр Летунов - 
секретарь епархиального церковного суда – священноинок Антоний (Гаврилов) kam.eparchia.o.anthony@yandex.ru
член суда - протоиерей Александр Дубасов
член суда – иеромонах Даниил (Курносов)  

Отделы епархии:

1.Епархиальный отдел по религиозному образованию и катехизации – начальник: протоиерей Георгий Духанин;тел. +7(905)806-80-76; umilenie-asbest@mail.ru

2.Епархиальный отдел по работе с молодежью – начальник: Людмила Александровна Косенкова +79506408912 kosenkov.e.l@yandex.ru 

3.Епархиальный отдел по миссионерскому служению – начальник:протоиерей Александр Дубасов +79505417628 Sasha.dubassov@yandex.ru

4.Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению – начальник: Галахова Людмила Александровна тел +7(912)2651269 gallud1@mail.ru

5.Информационно – издательский отдел – начальник: Максимова Татьяна Валерьевна тел.+7(952) 72-78-938,+7(912)25-706-26 info@kamensk-eparhiya.ru

6.Епархиальный отдел по взаимодействию с вооруженными силами – начальник: протоиерей Валерий Шумков +79827059274 kamenskvoenotdel@gmail.com

7. Епархиальтный отдел по взаимодействию с казачеством - начальник протоиерей Евгений Таушканов тел: 8-912-280-46-23 volkovo.prihod@yandex.ru

8.Епархиальный отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и пенитенциарными учреждениями – начальник: протоиерей Сергей Циммер +7(922)170-54-64 nicolas-tavda@mail.ru

9. Финансово-имущественный отдел - начальник: Панфилова Ирина Владимировна тел. +7(912)291-00-17 i.panfilova37@yandex.ru

10. Строительно-хозяйственный отдел – начальник: Братцева Ольга Николаевна тел. +7(965)53-24-990 rossk66@mail.ru

11. Отдел снабжения - Помощник Епархиального архиерея по развитию и снабжению Хабибулина Людмила Ивановна +7 (982) 6101231 +7(912) 611 54 14 liudmila.habibulina2016@yandex.ru 

12. Юридический отдел -  иерей Валерий Писаренко +7(912)2660759 val-pisarenko@yandex.ru

13. Отдел по взаимодействию Церкви и общества - ответственный иеромонах Гавриил (Горин) тел: +79221031919 protagor19@mail.ru

14. Отдел по противодействию наркомании и алкоголизму

Начальник - иеромонах Павел (Пальгунов) 8-909-01-08-339; angelreft@mail.ru

иерей Алексей Лебедев (работа с алкозависимыми) +7(900) 041-97-92 otec_alexey72@mail.ru

иерей Олег Федоров (кабинет первичного приема) 8-922-141-25-53 prav.ps@yandex.ru 

 Благочиния:

  1. Алапаевское - протоиерей Максим Дударенко +7(903) 083-21-43; +7(900) 202-31-02 alapaevsk.blagochin.@mail.ru
  2. Артемовское –  протоиерей Николай Трушников – 8-902-27-92-922 Troiza58@mail.ru
  3. Асбестовское – протоиерей Георгий Духанин; тел +7-905-806-80-76  umilenie-asbest@mail.ru
  4. Байкаловское - и.о. благочинного иерей Стефан Козлов – +7 (922)211-49-00 otec_stefan@mail.ru
  5.  Белоярское – протоиерей Иоанн Лозовой +7(912) 2893787 lozovoyim@yandex.ru
  6. Богдановичское – и.о. благочинного протоиерей Владимир Казанцев +7(953)6035052 hram-suhoilog@mail.ru 
  7. Зареченское - иерей Вячеслав Инюшкин +7(902)1567989 Slawjachen@list.ru
  8.  Сухоложское - протоиерей Владимир Казанцев +7(953)6035052 hram-suhoilog@mail.ru
  9. Камышловско-Пышминское - иерей Павел Кульбицкий - +7(902) 58-68-981 ierpvk@mail.ru
  10. Ирбитское - протоиерей Владимир Ананьев тел.+7(950) 54-58-627 va584@rambler.ru
  11.  Каменское городское – протоиерей Евгений Таушканов тел.+7-912-280-46-23 volkovo.prihod@yandex.ru
  12.  Каменское районное - помощник по Каменскому городскому благочинию иерей Михаил Шляхтюк +7 912 609 31 24 tatyana.shlyahtyuk@mail.ru 
  13.  Тавдинско-Туринское – протоиерей Сергий Циммер;+7-922-170-54-64 nicolas-tavda@mail.ru
  14. Талицкое – иерей Стефан Козлов +7 (922)211-49-00 otec_stefan@mail.ru 
  15. Тугулымское - И.о. Благочинного иерей Андрей Кузнецов тел +7(950)484-37-18 andrey_kuznecov30@mail.ru

 Епархиальные Центры:

1.Епархиальный центр «Трезвение» – руководитель: иеромонах Павел (Пальгунов)тел.+7(909)010-83-39; angelreft@mail.ru

2. Культурно-Просветительский центр - руководитель: иерей Александр Черепанов+7(950) 653-70-42; cherepanov_kult@mail.ru 

 Епархиальные Комиссии:

Ревизионная комиссия -

Председатель - митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов тел. +7(912)248-75-57 kupokrov@mail.ru

Зампредседателя - иеромонах Спиридон (Карепин) - тел. +7(904)161-51-44 karepin.76@mail.ru

Члены комиссии:

Панфилова Ирина Владимировна - тел. +7(912)291-00-17 i.panfilova37@yandex.ru 

Хабибулина Людмила Ивановна

 Попечительская комиссия и касса взаимопомощи –

Председатель - протоиерей Вячеслав Тройнин тел. +7(912)690-46-67; ioanne.bogoslov@yandex.ru     

иерей Михаил Шляхтюк тел. +7(912) 609-31-24

протоиерей Алексий Герасимов

Панфилова И.В.

Ставленическая комиссияstavl.kom_ke@rambler.ru 

председатель - иеромонах гавриил (Горин) +7 9221031919 protagor19@mail.ru

протоиерей Георгий Духанин; тел +7-905-806-80-76

прот. Александр Дубасов 8-902-500-38-39

иеромонах Амвросий (Громов) - +79025003839

Дисциплинарная комиссия-
и.о председателя – иерей Валерий Писаренко

секретарь дисциплинарной комиссии – священноинок Антоний (Гаврилов) kam.eparchia.o.anthony@yandex.ru
протоиерей Евгений Таушканов тел. +7(912)280 -46-23; volkovo.prihod@yandex.ru
иерей Валерий Писаренко - +7(912)2660759

иеромонах Гавриил (Горин) - +79221031919 protagor19@mail.ru
 иеромонах Спиридон (Карепин) 8-904-175-20-54

Аттестационная комиссия

Председатель - иеромонах Гавриил (Горин) +7 9221031919 protogor19@mail.ru

протоиерей Георгий Духанин 

протоиерей Александр Дубасов

иеромонах Спиридон (Карепин)

иеромонах Амвросий (Громов)

иерей Валерий Писаренко

Наградная комиссия

Председатель - митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов тел. +7(912)248-75-57 kupokrov@mail.ru     

секретарь - иерей Валерий Писаренко

протоиерей Иоанн Лозовой

протоиерей Евгений Таушканов

Комиссия по увековечению памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской

Председатель -

Нужна помощь!