Каменская Епархия

Карта сайта

Разделы

Бесплатный электропоезд доставит паломников в Алапаевск на Дни памяти преподобномученицы Елисаветы Феодоровны и алапаевских мучеников

 ***17-18 июля 2017 года в Алапаевске пройдут Дни памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой и других алапаевских мучеников. Свердловская железная дорога в эти дни предоставит бесплатный электропоезд для желающих совершить паломничество к святыням Алапаевска.

Расписание движения электропоезда на празднование
Дней памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой и алапаевских мучеников

17-18 июля 2017 года
(время МЕСТНОЕ)

17 июля 2017 г.
Отправление из Екатеринбурга, ж/д вокзал, электропоезд 6419 Екатеринбург – Нижний Тагил 13.42
Остановки:
ОП Виз 13.47-13.48
Мурзинка 14-57 – 14-59,
Верх-Нейвинск 15-09 - 15-12
Невьянск 16.08-16.11
Нижний Тагил 17-11
Внимание! Высадка пассажиров из состава не производится, смена номера электропоезда!!!!

Отправление с ж/д вокзала Нижнего Тагила № 6845/6846 сообщением Нижний Тагил – Алапаевск 17-26
Остановки:
Верхняя Салда 18.23-18.25
Нижняя Салда 18.47-18.49
Алапаевск прибытием в 20.10

18 июля 2016 г
№ 6847/6848 сообщением Алапаевск – Нижний Тагил отправлением со станции Алапаевск в 14-50
Остановки:
Нижняя Салда 16.10-16.12
Верхняя Салда 16.36-16.38
Нижний Тагил прибытием в 17.38;
Внимание! Высадка пассажиров из состава не производится, смена номера электропоезда!!!!

№ 7420 сообщением Нижний Тагил – Екатеринбург - Пассажирский отправлением со станции Нижний Тагил 17.53
Остановки:
Невьянск 18.53-18.55
Верх-Нейвинск 19.22-19.24
Мурзинка 19.34-19.36
Оп Виз 20.42-20.44
Екатеринбург - Пассажирский прибытием в 20.50

Нужна помощь!