Каменская Епархия

Карта сайта

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского на 24-25 сентября 2019 года.

***

(Время местное)

24 сентября

Отправление из

Екатеринбурга-Пассажирского в 07:28

(ж/д вокзал) электропоезд 6415

Верх-Нейвинск – 09:01– 09:03

Невьянск – 09:35 –09:37

Нижний Тагил – 10:39 – 10:55

Сан-Донато – 11.10:11.30

Гороблагодатская – 12:15 – 12:17

Кушва – 12:21 – 12:23

Прибытие в Верхотурье 14:45

25 сентября

Отправление из Верхотурья

электропоезд 7418 в 15:00

Кушва – 16:39 – 16:49

Гороблагодатская – 16:55 – 16:57

Нижний Тагил – 17:58 – 18:15

Невьянск – 19:18 –19:20

Верх-Нейвинск – 19:51 – 19:53

о.п. ВИЗ – 21:23 – 21:24

Прибытие в

Екатеринбург-Пассажирский – 21:29

(Время местное)

Паломники следуют без оплаты проезда.

 

Пресс-служба Каменской епархии

Нужна помощь!