Главная » Архипастырь

Слово архипастыря

22 сентября 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия "Откровение о Царствии Небесном"
1 сентября 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия "Путь к спасению и путь к погибели"
31 августа 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия "Смысл брака"
28 августа 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в праздник Успения Пресвятой Богородицы
19 августа 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в праздник Преображения Господа нашего Иисуса Христа
18 августа 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия "Хождение Иисуса Христа по водам"
11 августа 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия "Разве разделился Христос?"
3 августа 2019 г., проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия "По вере вашей воздастся вам"
2 августа 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Ильин день.
1 августа 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в день памяти преподобного Серафима Саровского
28 июля 2019, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия "О расслабленом" (Мф.9, 1-8). Храм Храм во имя равноапостольного Великого князя Владимира. Город Асбест.
24 июля 2019 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Седмицу 6-ю по Пятидесятнице, в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги (Мф. 13, 31-36). Храм во имя иконы Божьей Матери "Умиление". Город Асбест
23 июля, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Седмицу 6-ю по Пятидесятнице, в день памяти Колчеданских священномучеников (Мф. 13, 24-30). Храм во имя Сретения Господня.
21 июля, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Казанской иконы Божией Матери (Мф.8, 28-9,1). Храм во имя Казанской иконы Божией Матери, села Бруснятское
14 июля, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, Собор преподобных отцов Псково-Печерских (Рим.6, 18-23, Мф.8, 5-13)
13 июля, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Седмицу 4-ю по Пятидесятнице, Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов (Мф.8,14-23). Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, село Кисловское
12 июля, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла (Мф.16,13-19). Свято-Троицкий кафедральный собор
Проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (Мф.6,22-33).
Проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших (Рим.2, 10-16, Мф.4,18-23).
28 июня, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия, в пятницу, 2-й седмицы по Пятидесятнице (Мф., зач., IX, 14-15)
Проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодия, в неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых
16 июня, проповедь в день Святой Троицы
9 июня, проповедь в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов Первого Вселенского Собора