Байкаловское благочиние

Благочинный - и.о. благочинного иерей Стефан Козлов +7 (922)211-49-00 otec_stefan@mail.ru

приход

адрес

Телефон храма

должность

сан

священнослужитель

1

Приход во имя Покрова Божией Матери с. Байкалово Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

623870 с.Байкалово, ул.Революции, 26

89521364848

Стефан Никитин

2

Приход во имя Сретения Господня с.Ляпуново

623874 Свердловская область, Байкаловский р-н, с. Ляпуново, переулок Почтовый 1

3

Приход во имя Успения Божией Матери с. Краснополянское

623881 Свердловская область, Байкаловский р-н, с. Краснополянское, ул. Советская,д.27

4

Приход во имя блж. Матроны Московской д. Липовка Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

620000 Свердловская область, Байкаловский р-н, д. Липовка, ул. Аникина, д.1

Иерей

5

Приход во имя пророка Илии д. Палецкова Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623890, д. Палецкова Свердловская область, Байкаловский р-н, ул, Ленина

6

Приход во имя Введения во храм Богоро-дицы д.Вязовка Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623887 Свердловская область, Байкаловский р-н,, д.Вязовка,

ул. Советская, д.48

7

Приход во имя Архангела Михаила с. Городище

623884, Свердловская область, Байкаловский р-н с. Городище, ул. Советская, д.15

8

Приход во имя прп. Гавриила (Зырянова) д. Пелевина  Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623886, Свердловская область, Байкаловский р-н д. Пелевина, ул. Новая, 77

9

Приход во имя Преображения Господня д. Гуляева Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

6233885, Свердловская область, Байкаловский р-н д.Гуляева,   ул. Дзержин-ского, 15

10

Приход во имя свв. первоверховных апп.Петра и Павла с.Шадринка Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623409, Свердловская область, Байкаловский р-н с.Шадринка, ул.Лаптева, д.2 А

11

Приход во имя Воскресения Господня с.Елань Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623875, Свердловская область, Байкаловский р-н

с. Елань,

ул. Совет-ская, 27

12

Приход во имя св.ап.Иоанна Богослова

с.Чурман Байкаловского района, Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623877, Свердловская область, Байкаловский р-н с.Чурман,

пер. Советский, 2

13

Приход во имя Архистратига Михаила с.Туринсткая Слобода

623930 Свердловская обл., с. Туринская Слобода, ул. Октябрьская, 4

иеромонах

Герман (Шадрин)

14 Приход во имя Святой Троицы с. Усть-Ницинское Слободо-Туринского р-на Свердловской области Каменской епархии русской Православной Церкви (Московский Патриархат) 623409 свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Усть-Ницинское   настоятель митрофорный протоиерей Федор Герасимов