Богдановичское благочиние

Благочинный - иеромонах Гавриил (Горин)

Телефон: +79221031919

Почта: protagor19@mail.ru

Приход

Телефон храма

должность

сан

Священнослужитель

1

Приход во имя Пророка Божия Илии с. Ильинское Богдановичского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623521, Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Ильинское

Алескандр Нечаев

2

Приход во имя Пророка Божия Илии с. Байны Богдановичского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623521, Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Байны, ул. Ленина, д.117

Борис Бароев

3

Приход во имя прп.   Сергия Радонежского с.   Тыгиш Богдановичского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623501, Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Тыгиш, ул. Ленина,45

4

Приход во имя св. ап. Иоанна Богослова г. Богданович Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623510 Свердловская обл., г. Богданович, пер. Школьный 7

Смолин Игорь

5

Приход во имя св.   прав. Прокопия Устюжского с. Кунарское Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623507 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Кунарское, ул. Ленина 51

Роман Горовой

6

Приход во имя свв.   первоверховных апп. Петра и Павла с. Чернокоровское Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623515 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Чернокоровское, ул. Комсомольская 71

Александр Абдулов

7

Приход во имя Тихвинской иконы Божией Матери с. Волковское Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623511 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Волковское

Александр Нечаев

8

Приход во имя святого Иоанна Предтечи села Гарашкинское Богдановичского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623513 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Гарашкинское, ул. Ильича 25

Александр Нечаев

9

Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы с. Грязновское Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623524 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Грязновское, ул. Ленина 63б

10

Приход во имя св. вмчц.   Екатерины города Богданович Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623530, Свердловская обл., г. Богданович, ул. Гагарина 19а

+7 (34376) 5-66-55

клирик

иеромонах

Гавриил (Горин)

Роман Горовой

11

Приход во имя святителя Николая Чудотворца с. Кашина Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623516 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Кашина, ул. Ленина 38а

окормляет

Смолин Игорь

12

Приход во имя святителя Николая Чудотворца села Каменноозёрское Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623506 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Каменноозерское, ул. 8 Марта, 1а(ю)

+7 (963) 037-84-63

окормляет

13

Приход во имя Святой Троицы с Троицкое Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623505 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с. Троицкое, ул. Ленина 146

Поздеев Александр

14

Приход во имя свв.первоверх.апп.Петра и Павла с. Щипачи Богдановичского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Свердловская обл., Богдановичский р-н., с. Щипачи

-  настоятель протоиерей        Борис Бароев