Выставка «Свет Рождественской звезды» продолжает свою работу. Определены победители конкурса

2011265153940MYokqkRbmizyciS oВ Каменской епархии по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, временно управляющего Каменской епархией, проходит традиционный конкурс детского творчества "Свет Рождественской звезды".

 В Каменской епархии по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, временно управляющего Каменской епархией, проходит традиционный конкурс детского творчества "Свет Рождественской звезды". Главной целью конкурса является осмысление детьми великого события Священной истории - Рождества Иисуса Христа и утверждение их в церковной жизни через изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Организатором конкурса выступил отдел религиозного образования и катехизации Каменской епархии во главе с протоиереем Георгием Духаниным.

На конкурс было прислано более пятисот детских работ со всех городов и сел Каменской епархии. Участниками конкурса были воспитанники воскресных школ, детских дошкольных учреждений, ученики общеобразовательных и художественных школ в возрасте от 4 до 17 лет.

Специальной комиссией уже определены победители конкурса, им будут вручены дипломы и грамоты.

Выставка работ размещена в выставочном центре города Каменска-Уральского по адресу проспект Победы 83а. Некоторые работы будут размещены в Театре Драмы по ул. Алюминиевая 47, их смогут увидеть все, приглашенные на епархиальную елку 11 января 2014 года.

Поздравляем всех победителей, благодарим всех детей и педагогов за активное участие в конкурсе, все участники получат сертификаты.

Приглашаем всех желающих посетить выставку "Свет Рождественской Звезды" по адресу г. Каменск-Уральский, проспект Победы 83а.

Список победителей конкурса детского творчества «Свет Рождественской Звезды»

 

1. Возрастная категория от 4 до 6 лет. Графика

 

Награда

 

Фамилия, имя

 

Возраст

 

Наименование работы

 

Учебное заведение

 

Населённый пункт

 

Преподаватель

Диплом

I степени

Коллективная работа:

Мезенцева Яна;

Мальцева Полина;

Втюрина Вероника;

Бушуева Дарья;

Фофонова Анастасия;

Андреева София;

Устинов Арсений;

Еремина Елизавета;

Налимова Виктория.

 

 

7 лет

7 лет

7 лет

7 лет

7 лет

7 лет

7 лет

6 лет

6 лет

Поздравление с Рождеством принимайте.

Серия открыток

ДС № 22

Г. Каменск-Уральский

Котова

Виолетта Валерьевна

Диплом

II степени

Коллективная работа:

Власов Лев;

Власова Ксения;

Дедюхин Андрей;

Майданских Алиса;

Назаров Максим;

Назарова Ева;

Ружьева Мила;

Орлов Иван;

 

Орлов Степан;

Паршаков Илья;

Подгорный Яков;

Семчук Полина;

Ставников Сергей;

Фатхутдинова Анастасия.

 

7 лет

4 года

5 лет

4 года

5 лет

7 лет

5 лет

9 лет

7 лет

6 лет

8 лет

7 лет

8 лет

 

4 года

Бегство в Египет

ЦПШ во имя Святых Мучеников

Флора и Лавра

С. Косулино

Киселева

Елена Владимировна

Диплом

II степени

Алимбаева Махабат;

Софьина Ксения.

6 лет

6 лет

В ожидании Рождества

СОШ № 7

Г. Сухой Лог

Сысолятина

Нина Анатольевна

Диплом

III степени

Давыдов Григорий

4 года

Рождественская звезда

СОШ № 60

Г. Каменск-Уральский

Попова

Ольга Владимировна

Диплом

III степени

Сайфутдинова Арина

7 лет

Тишина. Все ожидают Рождества

ДС № 22

Г. Каменск-Уральский

Котова

Виолетта Валерьевна

Диплом

III степени

Зырянова Юлия

7 лет

Христос

уже родился

ДС № 22

Г. Каменск-Уральский

Котова

Виолетта Валерьевна

Специальный приз

Коллективная работа:

Булыгин Юрий;

Ермоленко Марина;

Киселева Екатерина;

Конькова Полина;

Котова Анна;

Малиновская Татьяна;

Малышев Георгий;

Миронова Мария.

 

 

 

 

5 лет

11 лет

13 лет

12 лет

12 лет

12 лет

9 лет

4 года

Идем Христа славить!

ЦПШ во имя Святых Мучеников

Флора и Лавра

С. Косулино

Киселева

Елена Владимировна

 

2. Возрастная категория от 7 до 9 лет. Графика

Диплом

I степени

Воложанина Валерия

9 лет

Рождественские ангелы

МКУ ДОД ДШИ

Г. Талица

Обласова Валерия Александровна

Диплом

II степени

Томилина Любовь

7 лет

Рождество

ДШИ № 2

Г. Каменск-Уральский

Платонова Наталья Витальевна

Диплом

II степени

Палубнев Иван

7 лет

Христос родился и для меня

Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы

С. Волково,

г. Каменск-Уральский

Пономарева

Анастасия Александровна

Диплом

III степени

Никишкина Алина

7 лет

Святой младенец

ДШИ

Г. Тавда

Барбашина Ирина Васильевна

Диплом

III степени

Чиркова Дарья

9 лет

Рождение Христа

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Диплом

III степени

Львов Иван

7 лет

Рождественская служба

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Плеханова Наталья Николаевна

Поощрительный приз

Лазарева Елена

8 лет

В ожидании Рождества

ДШИ

Каменский район,

с. Сосновское

Андрюков

Павел Владимирович

Поощрительный приз

Решетников Никита

8 лет

Коляда

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Плеханова Наталья Николаевна

Поощрительный приз

Мунтян Данил

8 лет

Рождество

ДДТ

П. Малышево

Парфенюк

Вероника Юрьевна

Поощрительный приз

Осипова Софья

9 лет

Рождение Господа

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Поощрительный приз

Назаренко Варвара

8 лет

Готовимся к Рождеству

ДШИ

Г. Тавда

Чеканова

Полина Юрьевна

Поощрительный приз

Котлова Юлия

7 лет

Рождественский сон

МКУ ДОД ДШИ

Г. Талица

Паникаровская

Любовь Ивановна

Поощрительный приз

Старцева Мария

7 лет

Рождение Христа

МКУ ДОД ДШИ

Г. Талица

Паникаровская

Любовь Ивановна

Поощрительный приз

Карпов Тимофей

9 лет

Вертеп

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Плеханова Наталья Николаевна

Поощрительный приз

Вершинин Илья

8 лет

Дорога в храм

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Плеханова Наталья Николаевна

Поощрительный приз

Вдовичева Екатерина

9 лет

Христос родился и для меня!

Шк. № 9

Святого преподобного Серафима Саровского

Артемовский район,

п. Буланаш

Шавкунова

Мария Анатольевна

Поощрительный приз

Павлов Илья

9 лет

Ангелочек

СОШ № 4

Г. Сухой Лог,

С. Курьи

Клементьева

Марина Вячеславовна

Поощрительный приз

Моровая Юлия

9 лет

Свет Рождественской звезды

ДШИ

Г. Тавда

Чеканова

Полина Юрьевна

Поощрительный приз

Чеканова Ангелина

9 лет

Чудо

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Поощрительный приз

Храмцов Даниил

9 лет

Рождественский подарок

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Поощрительный приз

Гаринских Алина

7 лет

У каждого в душе живет Ангел

СОШ № 9

П. Буланаш

Трибуховская Ирина Владимировна

Поощрительный приз

Коробова Анастасия

9 лет

Рождественский Ангел

ДДТ

П. Малышево

Парфенюк

Вероника Юрьевна

 

3. Возрастная категория от 10 до 12 лет. Графика

 

Диплом

I степени

Бушманова Алена

10 лет

-Рождество

-Мария и младенец Иисус

МКУ ДОД ДШИ

Г. Талица

Обласова Валерия Александровна

Диплом

II степени

Колмогорцева Мария

12 лет

Накануне Рождества

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Плеханова Наталья Николаевна

Диплом

II степени

Карташов Константин

12 лет

Гости дорогие

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Диплом

III степени

Новоселов Максим

11 лет

Колядки

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Диплом

III степени

Огородник Юлия

13

В ожидании Рождества

ЦПШ во имя Покрова Божией Матери.

Специальная коррекционная школа-интернат

С. Байкалово

Косенкова

Людмила Александровна

Диплом

III степени

Вершинина Татьяна

10 лет

Рождественское чудо

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Плеханова Наталья Николаевна

Специальный приз

Коллективная работа:

Падерин Вячеслав;

Рудейко Илья;

Суворов Артем;

Устюжанин Владимир;

Хомутов Роман.

 

11 лет

10 лет

11 лет

11 лет

11 лет

Пророчества о Рождестве Христовом

ЦПШ во имя Святого евангелиста Иоанна Богослова

Г. Каменск-Уральский

Маклашова Елена Николаевна

Поощрительный приз

Андрюков Игнатий

10 лет

Рождественская открытка

ДШИ

Каменский район,

с. Сосновское

Андрюков

Павел Владимирович

Поощрительный приз

Зенкова Диана

12 лет

Родился Спаситель

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Плеханова Наталья Николаевна

Поощрительный приз

Карпенкова Арина

10 лет

В ожидании праздника

МАОУ СОШ № 11

Г. Асбест

Хрушких

Вера Михайловна

Поощрительный приз

Стражкова Наталья

10 лет

Рождество

ДШИ

Талицкий район,

п. Пионерский

Топорищева

Ольга Викторовна

Поощрительный приз

Руднова Анастасия

12 лет

Храм в Рождество

ДШИ

Р. п. Тугулым

Качевская Татьяна Ивановна

Поощрительный приз

Глазырина Дарья

10 лет

С Рождеством!

ДОД № 27

Центр внешкольной работы

Артемовский округ,

П. Буланаш

Новокшанова Елена Петровна

Поощрительный приз

Козина Виктория

12 лет

Радостное озарение

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Поощрительный приз

Стихина Анна

12 лет

В ожидании чуда

ДШИ

Каменский район,

с. Сосновское

Андрюков

Павел Владимирович

Поощрительный приз

Латыпов Михаил

12 лет

Волшебная ночь

СОШ № 9

П. Буланаш

Трибуховская Ирина Владимировна

Поощрительный приз

Евсеева Ольга

11 лет

Рождество. Подарки

СОШ № 21

Г. Асбест

Чемякина

Елена Сергеевна

 

4. Возрастная категория от 14 до 17 лет. Графика

 

Диплом

I степени

Костырева Татьяна

15 лет

Святочные гуляния

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Диплом

II степени

Федорцева Анна

14 лет

Коляда, Коляда, отворяй ворота!

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Диплом

II степени

Жигалова Дарья

15 лет

Радость в душе – Христа прославим все!

ЦПШ

во имя Святого евангелиста Иоанна Богослова

Г. Каменск-Уральский

Котова

Виолетта Валерьевна

Диплом

IIIстепени

Хворова Валерия

15 лет

Святое Рождество

ДШИ

Г. Тавда

Храмцова

Людмила Аркадьевна

Диплом

III степени

Погадаева Анжелика

15 лет

Зимний праздник. Городец

МКОУ ДОД «Покровская ДШИ»

Каменский район,

с. Покровское

Ловцова

Мария Викторовна

Диплом

III степени

Мехонцева Кристина

16

Дорога домой

МКОУ ДОД «Покровская ДШИ»

Каменский район,

с. Покровское

Ловцова

Мария Викторовна

Поощрительный приз

Блинова Любовь

15 лет

Часовня

Специальная коррекционная

школа-интернат

 

 

 

 

 

 

С. Байкалово

Воинкова

Ирина Владимировна

 

5. Декоративно-прикладное искусство

 

Диплом

I степени

Коллективная работа:

Губемко Анастасия;

Ефимовская Мария;

Трофимов Виталий;

Ломакова Мария;

Кожевникова Оксана;

Бахарев Максим;

Лебедева Полина;

Гусарова Ольга;

Рыкованова Екатерина;

Ломаков Дмитрий

 

9 лет

10 лет

10 лет

13 лет

10 лет

10 лет

10 лет

10 лет

10 лет

10 лет

Эта ночь святая

Фольклорное объединение «Уральские традиции»

Г. Сухой Лог

Худорожкова

Надежда Михайловна

Диплом

II степени

Погадаева Олеся

13 лет

-Рождество

-Рождественская ночь

ДШИ

С. Сосновское

Андрюкова

Татьяна Степановна

Диплом

II степени

Меркушина Анастасия

12 лет

Рождественская сказка

ДОД № 27

Центр внешкольной работы

Артемовский округ,

П. Буланаш

Юрина

Галина Валентиновна

Диплом

III степени

Колесниченко Мария

12 лет

Мой храм в Рождество

ВШ св. пр.

Божия Илии

Г. Артемовский

Юрина

Полина Валентиновна

Диплом

III степени

Яговкина Анастасия

10 лет

Ангел мой, хранитель мой. Мобиль

ДОД № 27

Центр внешкольной работы

Артемовский округ,

П. Буланаш

Мальшина Татьяна Фроловна

Диплом

III степени

Казанцева Татьяна

9 лет

Христос родился и для меня!

ВШ в честь Рождества Христова

Г. Сухой Лог

Сахарова

Татьяна Сергеевна

Поощрительный приз

Ермилова Кира

6 лет

Рождественская открытка

ДС «Солнышко»

Алапаевский район,

п. Верхняя Синячиха

Гроппер

Елена Юрьевна

Поощрительный приз

Ударцева Светлана

9 лет

Рождественская открытка

Центр внешкольной работы

С. Байкалово

Новопашина

Людмила Геннадьевна

Поощрительный приз

Коллективная работа:

 

5-7 лет

Маленькие ножки к храму протоптали дорожку

ЦПШ во имя Божьей Матери Умиление

Г. Асбест

Бузова

Вера Борисовна

Поощрительный приз

Меркушина Анастасия

12 лет

Рождественская ночь

ДОД № 27

Центр внешкольной работы

Артемовский округ,

П. Буланаш

Юрина

Галина Валентиновна

Поощрительный приз

Высоцкая Екатерина

9 лет

Спящий ангел

ДДТ

П. Малышево

Парфенюк

Вероника Юрьевна

Поощрительный приз

Морозова София

7 лет

Ангелок

ДДТ

П. Малышево

Парфенюк

Вероника Юрьевна

Поощрительный приз

Гильманова Полина

8 лет

Появление первой звезды

ДОД № 27

Центр внешкольной работы

Артемовский округ,

П. Буланаш

Юрина

Галина Валентиновна

Поощрительный приз

Коллективная работа учащихся

1 А класса

7-8 лет

Всему миру радость ныне!

Покровская СОШ, кружок «Азбука православной культуры

Каменский район,

с. Покровское

Кунщикова

Нина Николаевна

Поощрительный приз

Коршунов Никита

8 лет

Рождественская открытка

МКОУ ДОД Сосновская ДШИ

Каменский район,

С. Покровское

Андрюкова

Татьяна Степановна