10, 11 января в Каменске-Уральском пройдут архиерейские богослужения

***В дни Святок 10, 11 января в храмах Каменска-Уральского пройдут праздничные архиерейские богослужения.

10 января в храме во имя Покрова Божией Матери Божественную литургию возглавит Высокопреосвященный Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский. Начало богослужения в 9-00 ч.

11 января в Свято-Троицком кафедральном соборе Божественную литургию совершат Высокопреосвященный Кирилл, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский, временно управляющий Каменской епархией и Высокопреосвященный Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский. Начало богослужения в 9-00 ч.

Приглашаем горожан и гостей Каменска-Уральского принять участие в праздничных богослужениях.

Трезвение