В феврале состоится слет православной молодежи Каменской епархии

квест«Молодежь на приходе» - тема слета православной молодежи Каменской епархии, который пройдет по благословению епископа Каменского и Алапаевского Сергия, с 15 по 17 февраля 2013 г. в городе Тавде.

Организаторы слета:

- Отдел по работе с молодежью Каменской Епархии,
- приход во имя святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца (г. Тавда),
- духовно-просветительский центр «Древо познания» (г. Тавда).

Цели и задачи:

- общение с православными молодежными лидерами, обмен опытом молодежного служения;
- содействие лучшему пониманию молодыми людьми Православной веры и миссии Церкви в современном мире;
- распространение в обществе, в молодежной среде образа жизни, основанного на православных традициях;
- общение со священнослужителями, дружеское общение православной молодежи.

Слет пройдет на базе Духовно-просветительского центра «Древо познания» г. Тавда ул. Ленина, 10.

Для участия в слете командам необходимо зарегистрироваться: прислать заявку до 13 февраля на электронный адрес: drevo_05@mail.ru. (или по телефону: +79028737868; +79617824674).

В заявке нужно указать количество человек, старшего группы (ФИО, номер сотового телефона).

Всем приходам нужно подготовить презентацию или доклад (краткий рассказ не более 10 мин.) о направлениях деятельности молодежи на конкретном приходе. Каждому участнику необходимо иметь при себе спальный мешок (или одеяло), туристический коврик.

Справки по телефонам: 8-9028737868; 8-9617824674.

Трезвение