3 ноября 2019 года, Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в храме во имя святых мучеников Флора и Лавра с.Косулино

3 ноября 2019 года,  в неделю 20-ю по Пятидесятнице, владыка Мефодий совершил Божественную литургию в храме во имя святых мучеников Флора и Лавра с.Косулино. Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Александр Дубасов, благочинный Белоярского церковного округа иеромонах Лазарь (Исаков), иеромонах Антоний Гаврилов. Божественные песнопения исполнил Косулинский хор.

В храме во время богослужения было очень много как взрослых, так и детей. Прихожане были очень рады приезду владыки Мефодия..

После чтения Святого Евангелия владыка произнёс проповедь о Лазаре и богаче. Архипастырь сказал о том как много значит имя человека, как оно остаётся в истории, и о том как правильно его выбрать. Подробнее можно услышать ЗДЕСЬ.

Ко прчастию подошло более 100 человек.

По завершению службы владыка Мефодий поздравил прихожан с воскресным днём, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.

Затем было сделано общее фото. На фотографии не все прихожане, так как большинство детей уже убежало на занятия в воскресную школу. После службы все были приглашены на трапезу, где продолжилось тёплое, душевное общение архипастыря с духовенством и прихожанами.

******************************************

После службы