17 ноября 2019 года, Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского

17 ноября 2019 года, в Неделю 22 - ю по Пятидесятнице, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского. Владыке сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния. Божественные песнопения исполнял архиерейский хор под руководством Светланы Герасимовой.

После чтения Святого Евангелия Владыка Мефодий произнёс проповедь "Новая тварь во Христе". Архипастырь напомнил о некоторых наставлениях апостола Павла, рассказал о том,  что крещение не ограничивается одним днём Таинства крещения, для Бога важнее новая тварь, новый человек и его дальнейшая жизнь во Христе. Эту проповедь можно услышать ЗДЕСЬ.

***************************