Скоро!!! Ежегодная конференция "Миссионерский выбор в эпоху агрессивной пропаганды антиценностей и античеловечности"

23 мая 2019 года в социально-культурном центре (ул. Ленина, 36) состоится конференция «Миссионерский выбор в эпоху агрессивной пропаганды антиценностей и античеловечности" в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры.

В программе:

1. Регистрация: 10:00 – 11:00 ч.

2. Епископ Каменский и Камышловский Мефодий. Вступительное слово.

3. Доклады (7-10 минут):

3.1. Суслонов Павел Евгеньевич – главный специалист управления по межнациональным отношениям Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Доклад «Роль духовно-нравственного воспитания в формировании российской гражданской идентичности и профилактике экстремизма и деструктивности в подростково-молодежной и образовательной средах»

3.2 Кукарин Александр Владимирович - депутат городской думы Каменска-Уральского. Доклад «Миссионерская деятельность в современном мире».

3.3.Кобелева Анна Константиновна - начальник информационно-издательского отдела Каменской епархии. Доклад "Юнкоровское движение – перспективное направление миссионерского служения".

3.4. Дмитрий Калинин. Уральский государственный Горный университет (Екатеринбург), кафедра теологии. Доклад «Перспективные

направления миссионерского служения».

4. Епископ Каменский и Камышловский Мефодий. Заключительное слово.