Праздник Преображения Господня

18 августа в 12-00 праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа отметил Спасо-Преображенский мужской монастырь города Каменска-Уральского. Концертную программу открыл иеромонах Феодосий (Сохарев). И.о игумена Преображенского монастыря поздравил прихожан с праздником и пожелал духовного преображения и радости.

На концерте выступили и дети, и взрослые! Зрители с благодарностью аплодировали. У храма работала полевая кухня. Для детей была организована отдельная развлекательная программа, после которой всех желающих угощали сладким арбузом. Малыши так танцевали, что в пляс пустились и взрослые! Одним словом, этот светлый праздник принёс с собой духовную радость и хорошее настроение.

************************************************