Вечер духовных стихов в Заречном

В понедельник 19 августа в праздник Преображения Господня у памятника свв.благоверным Петру и Февронии Муромских, состоялся вечер духовных стихов "Песни радости, песни печали".
Вечер провёл арт-проект "Сердолик", состоящий из певчих прихода Свт.Николая Чудотворца.
На вечере звучали духовные стихи и канты-народные песнопения о Боге, о душе. В этот раз песнопения прозвучали без инструментального сопровождения. Такое исполнение песен тоже возможно в русской песенной традиции.
На празднике было много неравнодушных, стойких слушателей, которые несмотря на непогоду остались до конца вечера, поддерживая выступающих дружными аплодисментами.
В ближайшее время планируется череда новых встреч. А значит будет возможность попеть и порадоваться совместному пению в тёплой, домашней обстановке.
Всех, кто желает посетить вечер духовных песен и стихов в городе Заречном, ждём с нетерпением!
Пресс-служба Каменской епархии.