Поздравление с присуждением гранта Президента Российской Федерации

Поздравляем приход храма Святителя Николая Чудотворца (с. Мезенское)!  Они принимали участие во втором конкурсе Фонда президентских грантов и стали победителями с проектом "Территория радости" - зимний городок для жителей села.
Нам предоставилась замечательная возможность сделать что-то доброе для наших сельчан, - сказал иерей Вячеслав Инюшкин, - Ведь этот  проект позволит организовать отдых жителей сельской территории в зимнее время в созданном творческом пространстве, научит здоровому досугу, сельским семьям будет, где с пользой провести праздничные дни, ведь сюда сможет прийти каждый. "Территория радости" - территория общения представителей разных поколений, а также будет способствовать решению проблемы занятости в свободное время, которая так остро стоит особенно у детей и подростков.
Впереди очень много работы. И Бог нам в помощь!