ЛИДЕРСКИЕ СБОРЫ "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС"

25 октября 2019 года настоятель Покровского храмагорода Заречного посетил Лидерские сборы для лучших учащихся зареченских школ, которые проходили на территории санатория «Курьи».

В сборах приняли участие 211 школьников ГО Заречный – лучшие ученики, активисты, общественники, занимающиеся творчеством, наукой, искусством, являющиеся истинными лидерами среди своих сверстников. В рамках лидерской смены с ребятами проводились спортивные тренировки, творческие занятия, мастер-классы. Кроме того, учащиеся готовили свои проекты, которые 25 октября защищали перед приезжими гостями, в числе которых и был о.Вячеслав.

По возвращению, настоятель поделился впечатлением о том, что нынешние школьники хоть и не такие, какими были мы (тут вступает хор "а вот в нааааше время!..."), но не менее активные, умные, деятельные ребята. Такие, какие нужны именно сейчас.

Вера Инюшкина