Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.

Миссионерский проект "Православное просвещение"

В рамках реализации миссионерского проекта "Православное просвещение" каждое воскресенье местным телеканалом РИМ-ТВ проводится съемка программы "Слово пастыря". В ней Преосвященный Мефодий отвечает на вопросы, касающиеся веры, христианских добродетелей, острых проблем современного общества и Церкви.

Будущее наших детей в наших руках

В рамках реализации проекта «Школа крепкой семьи» в Заречном проводятся не только занятия с детьми, но и просветительские семинары для родителей. 16 марта 2019 года стартовал новый этап проекта - цикл семинаров на тему "Гаджеты в руках ребенка: норма современной жизни или опасность?".

Маленькие дела большого сердца

Уборкой снега и теплым общением порадовали своих подопечных волонтеры Каменской епархии.

Великий пост - путь к Пасхе, Светлому Христову Воскресению

О Великом посте и его особенностях говорит иерей Сергей Вяткин, клирик храма-часовни во имя св. блг. вл. князя Александра Невского.