Пасхальная радость: поделившись, преумножили

Ребята из воскресной школы при Князе-Владимирском храме (г. Асбест) приняли участие в Пасхальном крестном ходе и праздничном концерте. Детский церковный хор "Благовест" пел во время архиерейского богослужения в Светлую седмицу. А еще ребята разделили пасхальную радость с теми, кто особенно нуждается во внимании и заботе.

Заупокойная лития совершена у Поклонного креста на месте будущего храма во имя прп. Далмата Исетского

25 апреля, в День поминовения усопших, Радоницу, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий совершил заупокойную литию у Поклонного креста на месте будущего храма во имя прп. Далмата Исетского на Ивановском кладбище в г. Каменске-Уральском.

Построим храм для будущего

23 апреля в Каменске-Уральском произошло историческое событие: впервые по территории Красногорского района прошел общегородской крестный ход.

За призовые места в финале конкурса "За нравственный подвиг учителя" поборются педагоги из Каменской епархии

10 апреля в ходе заседания Конкурсной комиссии I (регионального) этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» были определены победители за 2017 год по Свердловской области.

"Победная Пасха" на профессиональной сцене

Великая Отечественная война в судьбе большой русской семьи: фронт и тыл, любовь и вера... 20 юных и 6 взрослых самодеятельных актеров... Радость и слезы на глазах зрителей... 22 апреля театральная студия детской воскресной школы прихода Иоанна Богослова (Каменск-Уральский) показала благотворительный спектакль на большой сцене ДК УАЗа. Собранные средства пойдут в поддержку строительства храма в жилом районе Южный.