Мой папа – священник

Конкурс месяца среди детей священнослужителей «Мой папа – священник» объявил молодежный отдел Каменской епархии.

Опубликована краткая программа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений

На сайте Международных Рождественских образовательных чтений опубликована предварительная краткая программа работы направлений международного этапа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

В Ирбите открылась выставка работ муниципального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира»

Открытие выставки состоялось в день рождения Ирбитского историко-этнографического музея в зале «Спасённые реликвии».

В Екатеринбурге состоялось заседание Уральского отделения Всемирного русского народного собора

21 ноября 2017 года в Екатеринбурге состоялось заседание Уральского регионального отделения международной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор» в Свердловской области.

Помощь пришла на престольный праздник

Сегодня, 21 ноября, две многодетные семьи и три одинокие пенсионерки получили продуктовые наборы от епархиального центра гуманитарной помощи «Забота». Подарки были вручены благополучателям в храме Архистратига Михаила в селе Маминском.