Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.

Есть что сказать. Учебно-методические центры общецерковной системы реабилитации наркозависимых

Тема беседы: «Создание ресурсных учебно-методических центров общецерковной системы реабилитации наркозависимых». Гости в студии - епископ Каменский и Камышловский Мефодий и председатель Отдела по противодействию наркомании Екатеринбургской епархии Николай Бажин. Ведущий Тимофей Обухов.

Интервью Владыки Мефодия. Проблема наркомании

Епископ Каменский и Камышловский Мефодий: интервью к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Есть что сказать. Что такое православная реабилитация наркозависимых

Союз онлайн. Гость в студии - епископ Каменский и Камышловский Мефодий. Тема беседы: «Что такое православная реабилитация наркозависимых». Ведущий Тимофей Обухов.

Есть что сказать. Духовное возрастание человека и церковная традиция борьбы со страстью

Тема беседы: «Духовное возрастание человека и церковная традиция борьбы со страстями». Гость в студии - епископ Каменский и Камышловский Мефодий. Ведущий Тимофей Обухов.