Миссионерский институт приглашает на День открытых дверей

В Миссионерском институте пройдет День открытых дверей. Он состоится 2 апреля 2017 года в 14:00.

В Екатеринбурге пройдет III Фестиваль постной кухни

1 апреля в Екатеринбурге по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и при поддержке выставочного общества «Уральские Выставки» пройдет III Фестиваль постной кухни, сообщает Информационное агентство Екатеринбургской епархии

Доброе сотрудничество

22 марта в КП-45 (пос. Восточный Камышловский район) в часовне святителя Николая Чудотворца была отслужена панихида по усопшим. Богослужение совершил настоятель храма вмч. Параскевы с. Савино иерей Алексей Буньков.

Екатеринбургская духовная семинария проводит День открытых дверей

Религиозная организация - духовная образовательная организация высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви» объявляет о проведении 26 марта 2017 года традиционного «Дня открытых дверей».

В.Р. Легойда: Нужно научиться использовать гаджеты в образовательных целях

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда, выступая на заседании Президиума Общества русской словесности, которое в пятницу состоялось под председательством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Христа Спасителя, призвал к использованию популярных гаджетов в образовательных целях.