19 ноября в Каменск-Уральский прибывает ковчег с частицей мощей и икона блаженной Матроны Московской

Торжественная встреча святыни состоится 19 ноября в 14.00 в Свято-Троицком кафедральном соборе. Мощи будут пребывать в соборе с 19 ноября по 26 декабря.

В Богдановичском благочинии встретили мощи преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны

13 ноября ковчег со святыней встречало духовенство Богдановичского благочиния и прихожане храма во имя вмч. Екатерины (г. Богданович, ул. Гагарина, д.19а). По прибытии мощей были совершены богослужения.

Преосвященный Мефодий возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе в день св.вмц. Параскевы Пятницы

Малый престольный праздник в соборе и день рождения Владыки Мефодия – два торжества собрало в храме множество прихожан и гостей.

Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Евгений Таушканов поздравил полицейских и ветеранов ОВД с профессиональным праздником

9 ноября в СКЦ г. Каменска-Уральского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-ой годовщине образования ОВД РФ.

Подведены итоги епархиального этапа Конкурса «Красота Божьего мира» 2018-2019

Работы победителей епархиального этапа XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» направлены в Москву.