Главная » Официальные документы » Епархиальные документы

Указ № 45 от 28.04.2014 г. "О назначении на должность Секретаря Каменской епархии иеромонаха Спиридона (Карепина)

Протоиерею Николаю Гвоздеву,

клирику Православной религиозной организации Архиерейское подворье

«Свято – Троицкий кафедральный собор» г. Каменска-Уральского Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Иеромонаху Спиридону (Карепину),

клирику Местной православной религиозной организации

Спасо- Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского,

Свердловской области Каменской епархии

Русской Православной Церкви.

У К А З

28.04.2014.                                                                           № 045

Определением моим от 30 апреля 2014 года БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ

1. Освободить протоиерея Николая Гвоздева, клирика Православной религиозной организации Архиерейское подворье «Свято-Троицкий кафедральный собор» г. Каменска-Уральского Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), от должности секретаря Каменской Епархии, выразив благодарность за понесённые труды.

2. Назначить иеромонаха Спиридона (Карепина), клирика Местной православной религиозной организации Спасо- Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви секретарем Каменской Епархии.

О чем и дается настоящий Указ.

Епископ

Каменский и Алапаевский