Главная » Официальные документы » Епархиальные документы

Указ № 47 от 28.04.2014 г. "Об образовании Алапаевского и Артемовского благочиний"

иерею Николаю Трушникову,

благочинному Алапаевско - Артёмовского благочиннического округа,

настоятелю Местной православной религиозной организации Прихода во имя Пророка Божия Илии г. Артёмовского Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

(Московский Патриархат).

иерею Дионисию Корепанову,

настоятелю Местной православной религиозной организации Приход во имя Покрова Пресвятой с. Покровское Артемовского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

(Московский Патриархат)

Иеромонаху Леониду (Солдатову),

клирику Православной религиозной организации Мужской монастырь во имя новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Алапаевска Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

(Московский Патриархат)

У К А З

28.04.2014.                                                                           № 047

Определением моим от 30 апреля 2014 года целесообразности церковной ради БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ:

1. Освободить иерея Николая Трушникова от должности благочинного Алапаевско - Артёмовского благочиннического округа, выразив благодарность за понесённые труды.

2. Образовать в административных границах Артемовского городского округа Свердловской области Артемовский благочиннический округ, выделив его из состава Алапаевско-Артёмовского благочиннического округа. Благочинным Артемовского благочиннического округа назначить иерея Дионисия Корепанова, настоятеля Местной православной религиозной организации Приход во имя Покрова Пресвятой с. Покровское Артемовского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

3. Образовать в административных границах Алапаевского городского округа, Алапаевского муниципального образования Свердловской области Алапаевский благочиннический округ, выделив его из состава Алапаевско-Артёмовского благочиннического округа. Благочинным Алапаевского благочиннического округа назначить иеромонаха Леонида (Солдатова), клирика Православной религиозной организации Мужской монастырь во имя новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Алапаевска Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

О чем и дается настоящий Указ.

Епископ

Каменский и Алапаевский