Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Главная » Официальные документы » Епархиальные документы

Указ № 48 от 28.04.2014 г. "Об образовании Асбестовского и Белоярского благочиний"

Протоиерею Георгию Духанину,

благочинному Асбестовко-Белоярского благочиннического округа,

настоятелю Местной православной религиозной организации Приход во имя иконы Божией Матери "Умиление" Серафимо-Дивеевской г. Асбест Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

Протоиерею Иоанну Лозовому,

настоятелю Местной православной религиозной организации Приход во имя Вознесения Господня с. Большебрусянское Белоярского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

У К А З

28.04.2014.                                                                           № 048

Определением моим от 30 апреля 2014 года целесообразности церковной ради БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ:

1.Освободить протоиерея Георгия Духанина от должности благочинного Асбестовско-Белоярского благочиннического округа.

2. Образовать в административных границах Малышевского, Рефтинского, Асбестовского, Зареченского городских округов Свердловской области Асбестовско-Зареченский благочиннический округ, выделив его из состава Асбестовско-Белоярского благочиннического округа. Благочинным Асбестовского благочиннического округа назначить протоиерея Георгия Духанина, настоятеля Местной православной религиозной организации Приход во имя иконы Божией Матери "Умиление" Серафимо-Дивеевской г. Асбест Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви.

3.Образовать в административных границах Белоярского района Свердловской области Белоярский благочиннический округ, выделив его из состава Асбестовско-Белоярского Благочиннического округа. Благочинным Белоярского благочиннического округа назначить протоиерея Иоанна Лозового, настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода во имя Вознесения Господня с. Большебрусянское Белоярского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви.

О чем и дается настоящий Указ.

Епископ

Каменский и Алапаевский