Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Главная » Официальные документы » Епархиальные документы

Указ № 51 от 30.04.2014 г."Об образовании Каменского городского и Каменского районного благочиний"

Протоиерею Евгению Таушканову,

благочинному Каменского благочиннического округа,

настоятелю Местной православной религиозной организации Прихода во имя Покрова Пресвятой Богородицы с. Волково г. Каменск-Уральский Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

протоиерею Николаю Гвоздеву,

клирику Православной религиозной организации Архиерейское подворье «Свято -Троицкий кафедральный собор» г. Каменска-Уральского Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

У К А З

30.04.2014.                                                                           № 051

Определением моим от 30 апреля 2014 года целесообразности церковной ради БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ:

1. Освободить протоиерея Евгения Таушканова, от обязанностей благочинного

Каменского благочиннического округа.

2.Образовать в административных границах Муниципального образования «город Каменск-Уральский» Свердловской области Каменский городской благочиннический округ, выделив его из состава Каменского благочиннического округа. Благочинным Каменского городского благочиннического округа назначить протоиерея Евгения Таушканова, настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода во имя Покрова Пресвятой Богородицы с. Волково г. Каменск-Уральский Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

3. Образовать в административных границах Каменского городского округа, Каменский районный благочиннический округ. Благочинным Каменского районного благочиннического округа назначить протоиерея Николая Гвоздева, клирика Православной религиозной организации Архиерейское подворье «Свято-Троицкий кафедральный собор» г. Каменска-Уральского Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

О чем и дается настоящий Указ.

Епископ

Каменский и Алапаевский