Главная » Официальные документы » Епархиальные документы

Указ № 055 от 30.04.2014 г. "Об образовании Богдановичского и Сухоложского благочиний"

Иерею Владимиру Казанцеву,

благочинному Богдановическо-Сухоложского благочиннического округа

У К А З

30.04.2014.                                                                           № 055

Определением моим от 30 апреля 2014 года целесообразности церковной ради БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ:

1. Освободить иерея Владимира Казанцева, от обязанностей благочинного

Богдановическо-Сухоложского благочиннического округа.

2.Образовать в административных границах Муниципального образования Богдановического городского округа Свердловской области Богдановический благочиннический округ, выделив его из состава Богдановическо-Сухоложского благочиннического округа. Благочинным Богдановического благочиннического округа назначить иерея Владимира Казанцева, настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода во имя святого Богоявления г. Сухой Лог Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

3. Образовать в административных границах Муниципального образования Сухоложского городского округа Свердловской области Сухоложский благочиннический округ, выделив его из состава Богдановическо-Сухоложского благочиннического округа временно исполняющим обязанности благочинного Сухоложского благочиннического округа назначить иерея Владимира Казанцева, настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода во имя святого Богоявления г. Сухой Лог Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

О чем и дается настоящий Указ.

Епископ

Каменский и Алапаевский