Главная » Официальные документы » Епархиальные документы

Указ № 056 от 30.04.2014 г. "О назначении духовников Каменской епархии"

Митрофорному протоиерею Феодору Герасимову,

настоятелю Местной православной религиозной организации Приход во имя Всемилостивого Спаса города Туринска Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Протоиерею Алексею Герасимову,

клирику Местной православной религиозной организации Прихода во имя Покрова Пресвятой Богородицы с. Волково г. Каменск-Уральский Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Иерею Сергию Прилипко,

настоятелю Местной православной религиозной организации Прихода во имя прп. Сергия Радонежского г. Талица Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

У К А З

30.04.2014 г.                                                                        № 056

Определением моим от 30 апреля 2014 года. БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ

Иметь духовное попечение о клириках Каменской епархии в качестве духовников митрофорному протоиерею Феодору Герасимову, протоиерею Алексею Герасимову, иерею Сергию Прилипко.

О чем и дается настоящий Указ.

Епископ

Каменский и Алапаевский