Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Главная » Официальные документы » Епархиальные документы

У К А З № 070 от 28.09.2015 "Об образовании Талицкого и Тугулымского благочиний"

Протоиерею Игорю Викторовичу Балабанову,

благочинному Талице-Тугулымского благочиннического округа,

Иерею Роману Владимировичу Горовому,

Настоятелю и Председателю Приходского совета Местной православной религиозной организации Местной православной религиозной организации Приход во имя Воздвижения Креста Господня р. п. Тугулым Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви.

У К А З

28.09.2015.                                                                      № 070

Определением моим от 28 сентября 2015 года целесообразности церковной ради БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ:

1. Освободить протоиерея Игоря Викторовича Балабанова, от обязанностей благочинного Талице-Тугулымского благочиннического округа.

2. Образовать в административных границах Муниципального образования Талицкого городского округа Свердловской области Талицкий благочиннический округ, выделив его из состава Талице-Тугугымского благочиннического округа. Благочинным Талицкого благочиннического округа назначить протоиерея Игоря Викторовича Балабанова, настоятеля Местной православной религиозной организации Приход во имя свв. первоверховных апп. ПЕТРА и ПАВЛА г. Талица Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

3. Образовать в административных границах Тугулымского муниципального района, Тугулымский благочиннический округ. Благочинным Тугулымского благочиннического округа назначить иерея Романа Владимировича Горового, Настоятеля и Председателя Приходского совета Местной православной религиозной организации Приход во имя Воздвижения Креста Господня р. п. Тугулым Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви.

О чем и дается настоящий Указ.

Епископ

Каменский и Алапаевский