Главная » Отделы

Информационно – издательский отдел

Информационный отдел Каменской епархии Русской Православной Церкви был организован в связи с образованием Каменской епархии.

Основной задачей информационного отдела является формирование единой информационной политики в рамках Каменской епархии Русской Православной Церкви, координация работы информационных отделов благочиний епархии, а также взаимодействие с православными и светскими СМИ на территории епархии. Информационный отдел поддерживает работу медиа-проекта Каменской епархии, в частности, официального сайта Каменской  епархии. В 2012 году был запущен официальный канал Каменской епархии на видеохостинге YouTube.

C февраля 2013 года информационно-издательский отдел выпускает газету Каменской епархии "Каменск православный"

Информационно – издательский отдел начальник: Хруцкая Юлия Викторовна тел.+7(905) 859-59-45

Пресс-секретарь - Хруцкая Юлия Викторовна тел: +7(905) 859-59-45 электронная почта: info.kam-eparhia@yandex.ru

Редактор газеты "Каменск православный" - Сапунова Людмила Викторовна, тел: 8-908-92-86-813

электронная почта: gazeta@kamensk-eparhiya.ru

Вниманию внештатных корреспондентов!

Присланные материалы для публикации на сайте в рубрику «Новости епархии» проходят редакционную проверку и выпускаются за подписью «Пресс-служба Каменской епархии». Обязательно указывается автор фото.

Материалы для публикации в рубрике «Новости приходов» проходят редакционную проверку и выпускаются за подписью автора новости. Обязательно указывается автор фото.