Преосвященный Мефодий возглавил Литургию в Свято-Троицком соборе 10 ноября в день св.вмц. Параскевы Пятницы.

13 ноября 2018

08 ноября Владыка Мефодий возглавил Божественную литургию в храме во имя иконы Божией Матери "Умиление" в г. Асбест

08 ноября, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий возглавил Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» в г. Асбест.

08 ноября 2018

04 ноября Преосвященный Мефодий возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном Соборе

04 ноября, в день иконы Божией Матери "Казанская" Преосвященный Мефодий возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном Соборе г. Каменска-Уральского.

06 ноября 2018

3 ноября Преосвященный Мефодий возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном Соборе

3 ноября, в Димитриевскую родительскую субботу, Преосвященный Мефодий возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном Соборе Каменска-Уральского.

04 ноября 2018

1 ноября, в день рождения Великой Княгини Елисаветы, Владыка Мефодий совершил Литургию в Свято-Елисаветинском женском монастыре г. Алапаевска.

02 ноября 2018