Преосвященный Мефодий поздравил прихожан Покровского храма с днем первоверховных апостолов Петра и Павла

Епископ Каменский и Алапаевский Мефодий в день святых первоверховных апостолов Петра и Павла совершил богослужение в храме Покрова Божией Матери (на горе) Каменска-Уральского.

14 июля 2018

8 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Мефодий возглавил Божественную литургию в храме Прокрова Божией Матери г. Заречное.

08 июля 2018

6 июля Преосвященный Мефодий возглавил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского.

08 июля 2018

7 июля, в день Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный Мефодий возглавил Божественную литургию в Преображенской церкви Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского.

07 июля 2018

1 июля Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе

1 июля, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

01 июля 2018

17 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе

17 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

17 июня 2018

14 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе

14 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе.

14 июня 2018

10 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе

10 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

10 июня 2018

6 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную литургию в Преображенском монастыре

6 июня, в день прославления св. блж. Ксении Петербургской, Преосвященный Мефодий возглавил Божественную литургию в Преображенской церкви Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского.

06 июня 2018

3 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе

3 июня Преосвященный Мефодий возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

03 июня 2018