Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Преосвященный Мефодий совершил Литургию в Свято-Никольском храме с. Мезенское

11 марта, в день поминовения усопших, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий возглавил Божественную литургию в храме св. Николая Чудотворца с. Мезенское.

Владыку Мефодия перед богослужением встретили воспитанницы воскресной школы храма.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Зареченского благочиния иерей Вячеслав Инюшкин, настоятель храма иерей Сергий Шевелев, клирики благочиния.

В своей проповеди владыка Мефодий говорил о необходимости благодарить Бога за все Его благодеяния, а после службы упомянул о важности молитвы за усопших.

*** *** ***

***  ***