Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы Преосвященный Мефодий совершил всенощное бдение в Преображенском мужском монастыре

6 апреля, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий совершил всенощное бдение в Преображенском мужском монастыре Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили: и.о. игумена монастыря иеромонах Феодосий (Сохарев), клирики обители.

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в обители праздуют малый престольный праздник - в Преображенском храме монастыря правый предел освящен в честь Благовещения Пресвятой Богородицы.

*** *** ***

фото Алексей Игнатенко