Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

В Свято-Троицком кафедральном соборе совершено праздничное всенощное бдение

3 июня, в канун праздника Святой Троицы, Преосвященный Мефодий совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

Завтра, 4 июня, в праздник Святой Троицы кафедральный собор Каменской епархии отпразднует престольное торжество. Праздничную Божественную литургию в этот день возглавит епископ Каменский и Алапаевский Мефодий.

После богослужения всех прихожан ждет праздничный концерт, благотворительная ярмарка и вкусная каша, приготовленная на полевой кухне.

Начало богослужений: ранняя Литургия в 06-40 ч. утра, поздняя – в 09-00 ч. Перед ранней Литургией будет совершен водосвятный молебен.

*** ** ***

*** *** ***