10 января владыка Мефодий возглавил Литургию в храме Покрова Божией Матери в Каменске-Уральском

10 января Преосвященный Мефодий возглавил Литургию в храме Покрова Божией Матери в Каменске-Уральском. Владыке сослужил настоятель храма - митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов, клирики Каменского городского и районного благочиний.

Архиерейская Литургия стала подарком для настоятеля храма Покрова Божией Матери - отца Иоанна Агафонова. В этот день батюшке исполнилось 65 лет. Поздравить с юбилеем отца Иоанна и сослужить вместе с ним владыке Мефодию собрались священнослужители, уважающие настоятеля как своего наставника, духовника, близкого друга.

В храм пришла и паства настоятеля. Соборной молитвой и прославлением Господа прихожане соучаствовали в праздничной Литургии.

************************************************************************************************************************************************************