Карта отделов Каменской епархии

Преосвященный Мефодий совершил 19 января в Свято-Троицком кафедральном соборе ночную Божественную литургию

В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

Владыке Мефодию сослужили: иерей Георгий Смирнов, иеромонах Спиридон (Карепин), иеромонах Антоний (Гаврилов), диакон Кирилл Зубков, диакон Владимир Балабанов.

После прочтения Евангелия владыка Мефодий обратился к молящимся с проповедью.

По окончании богослужения владыка Мефодий поздравил прихожан с праздником Крещения Господня и пригласил всех в 11:00 поучаствовать в крестном ходе на Каменский пруд для освящения водных стихий.

******************************************************************************************************************************************************