Карта отделов Каменской епархии

20 января, в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, владыка Мефодий совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе

20 января, в Попразднство Богоявления и в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, владыка Мефодий совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Преосвященному Мефодию сослужили: протоиерей Александр Летунов, иеромонах Спиридон (Карепин), диакон Кирилл Зубков, диакон Владимир Балабанов.

По окончании Литургии Владыка Мефодий совершил чин славления, после чего поздравил верующих с праздником и преподал архипастырское благословение.

*********************************************************************************************************************************