Миссионер встречается с военнослужащими

24 августа и 16 сентября в Окружном учебном центре (п. Елань) прошли встречи военнослужащих с руководителем миссионерского отдела Каменской епархии протоиереем Александром Дубасовым.

19 сентября 2018

В год 100-летия гибели Царской семьи Елисаветинским крестным ходом прошли около трех тысяч человек

16 сентября 2018 года традиционный Елисаветинский крестный ход из села Ильинского в село Усово прошел в седьмой раз.

18 сентября 2018

Молодежь взяла шефство над сельским приходом

Августовский паломнический десант молодежной организации Каменского благочиния продолжился в сентябре необычной акцией.

17 сентября 2018

Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви в связи с незаконным вторжением Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Православной Церкви

Заявление принято на внеочередном заседании Священного Синода Русской Православной Церкви 14 сентября 2018 года (журнал № 69).

17 сентября 2018

Урок истории и веры

8 сентября социальная служба Преображенского монастыря организовала благотворительную поездку для 16 подопечных семей в Нижнюю Синячиху и Алапаевский мужской монастырь.

13 сентября 2018

Открытие программы Свято-Елисаветинского монастыря (г. Минск) в Каменске-Уральском

12 сентября на центральной площади Каменск-Уральского Преосвященный Мефодий принял участие в открытии программы Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска «Единая вера – единая Русь святая».

12 сентября 2018