Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Епископ Каменский и Алапаевский Мефодий сослужил митрополиту Кириллу за Всенощным бдением на Ганиной Яме

14 марта, в канун 100-летия со дня обретения иконы Божией Матери "Державная" и 100-летия со дня насильственного отстранения от престола императора Николая II, в Державном храме мужского монастыря святых Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме совершено Всенощное бдение.

Богослужение совершил  митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совместно с архипасты­рями - главами епархи­й Уральского федераль­ного округа, прибывшими почтить память Ц­аря-мученика.

*** *** ***

Пресс-служба Каменской епархии / Пресс-служба Екатеринбургской епархии