Встреча педагогов в Богдановиче

На днях на базе школы № 1 г. Богдановича прошла встреча преподавателей основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) и основ духовно-нравственных культур народов России (ОДНКНР). Перед собравшимися выступил протоирей Игорь Смолин.

На встрече были подведены итоги 5-го муниципального конкурса творческих проектов по курсу ОРКСЭ и ОДНКНР. Преподаватели и методисты - всего 44 участника - обсудили проекты и обменялись опытом.

По благословению благочинного Богдановичского церковного округа протоирея Владимира Казанцева участие в мероприятии принял протоирей Игорь Смолин. Он обратился к участникам с благословением и напутственным словом, а также вручил подарки - памятные книги.

Педагогами были представлены интересные проекты: "Семейная летопись. Родовая книга моей семьи", "Мой прадедушка - герой", "Семья - основа нравственных ценностей" и другие.

*** *** ***

Наталья Чекулаева, специалист по социальной работе