Евгений Куйвашев поздравил Преосвященного Мефодия с Днем тезоименитства

***17 июня, в день памяти преподобного Мефодия Пешношского, епископа Каменского и Алапаевского Мефодия с Днем тезоименитства поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев. Приветственный адрес зачитал управляющий Южным управленческим округом Михаил Астахов.

ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО,
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЫКА МЕФОДИЙ!

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
С ДНЕМ ВАШИХ ТЕЗОИМЕНИН!
ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ ОБЩЕСТВУ, НАПРАВЛЕННОЕ НА СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ, ВОСПИТАНИЕ НРАВСТВЕННЫХ ОСНОВ И ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЗЛИЧНЫХ КОНФЕССИЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ИСКРЕННЕГО И ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ.
ВЫРАЖАЮ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА НЕУСТАННЫЕ ТРУДЫ ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ И УКРЕПЛЕНИЮ ДУХОВНОСТИ, НРАВСТВЕННОСТИ И ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВВЕРЕННОЙ ВАМ ЕПАРХИИ.
ВЕЗДЕ, ГДЕ ПРОХОДИЛО ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ, ВЕЛАСЬ АКТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НАРКОМАНИИ.И РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОЗАВИСИМЫХ, МИССИОНЕРСКАЯ И ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ РАБОТА, ЧТО НЕ МОГЛО НЕ ВЫЗЫВАТЬ ДОБРЫЙ ОТКЛИК В СЕРДЦАХ ПРИХОЖАН.
ВЫРАЖАЮ НАДЕЖДУ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШЕЙ ВЫСОКОЙ МИССИИ, КОТОРОЙ ВЫ ПОСВЯТИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ.
МИРА ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

С УВАЖЕНИЕМ,