Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

В 2018 год вместе с Елизаветой Феодоровной Романовой

***Информационный отдел Каменской епархии выпустил настольный календарь «Посвящение Великой княгине Елизавете Феодоровне» на 2018 год.

Издание иллюстрировано фотографиями Великой княгини Елизаветы Феодоровны и оформлено выдержками из ее писем сестрам Марфо-Мариинской обителями и воспоминаниями о ней современников.

Календарь первыми смогут приобрести жители города Алапаевска и паломники, которые приедут на Дни памяти преподобномученицы Елисаветы Феодоровны и Алапаевских мучеников 17-18 июля в город Алапаевск.

С августа издание будет распространяться через церковные лавки приходов Каменской епархии.