Каменская Епархия

Карта сайта

Разделы

Подведены итоги епархиального конкурса детского творчества «Белый Ангел России»

17 ноября  состоялось подведение итогов конкурса детского творчества «Белый Ангел России».

На конкурс поступило более тридцати работ, из которых конкурсная комиссия выбрала следующих победителей:

Номинация «Основная тематика»

Возрастная группа до 8-ми лет.
• I место: решено не присуждать.
• II место: Попова Алена, МАОУ «СОШ №1», г. Туринск, руководитель Соколова Людмила Яковлевна. «Елизавета»
• II место: Койнов Иван, МАОУ «СОШ №4»,Асбестовский городской округ, руководитель Филеева Светлана Владимировна.
• III место: решено не присуждать.

Возрастная группа 9 — 12 лет.
• I место: Некрылова Дарья, Палатова Елизавета, Кузнецова Полина, МБУДО ПГО «Пышминский ЦДО», п. Пышма, руководитель Цепелева Елена Ивановна.
• II место: Зараменских Елизавета, воскресная школа храма во имя св. кн. Владимира, г. Асбест, руководитель Мухтарова Светлана Николаевна.
• III место: Качур Калина, МБОУ «СОШ №4», с. Покровское, Артемовской район, руководитель Юртаева Вера Александровна.
• III место: Григорьева Наталья, воскресная школа при приходе во имя Покрова Божией Матери, г. Каменск-Уральский, руководитель Демина Татьяна Петровна.

Возрастная группа 13 — 17 лет.
• I место: Михалева Маргарита, МБОУ «СОШ №51», г. Каменск-Уральский, руководитель Баранова Анна Михайловна.
• II место: Мухтарова Марина, воскресная школа храма во имя св. кн. Владимира, г. Асбест, руководитель Мухтарова Светлана Николаевна.
• II место: Дружинина Анастасия, МАОУ «СОШ №30», г. Асбест, руководитель Новопашина Елена Анатольевна.
• III место: решено не присуждать.

Номинация «Литература»

• I место: Потапова Виолетта, 12 лет, г. Асбест, СОШ №16. «Покровительство святой преподобномученицы Елисаветы Феодоровны в наши дни».
• II место: Лапина Анна, 9 класс, СОШ №8 им. А.Г. Махнева. «Ангел Милосердия».
• II место: Зяблицева Анна, г. Асбест, СОШ №11. «Ангелы на земле».
• III место: Коковина Марина, пос. Рефтинский, 5 класс. «Она — ангел».

В номинация «Фотоработы» призовых мест решено не присуждать, и отметить за участие:

• Сушилову Диану, МАОУ «СОШ №24», г. Асбест. «В образе Елизаветы Федоровны в детстве».
• Бехтянову Софию, воскресная школа при приходе во имя св. ап. и еа. Иоанна Богослова, г. Каменск-Уральский. «Матушка Елизавета на молитве» (сцена из спектакля «Белый Ангел России»).

Номинация «Видеоролик»

• I место: Пономарев Илья, г. Асбест, СОШ № 24. «Жизнь как служение».
• II место: Гурская Анна, г. Асбест, СОШ № 30. «Елисавета Феодоровна — основательница Марфо-Мариинской обители».
• III место: Мельцова Надежда, г. Каменск-Уральский, приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково). «Посвящается памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой».

Специальный приз за лучшую методическую разработку получили  воспитанники Воскресной школы при приходе во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова (г. Каменск-Уральский). «Как маленькая немецкая принцесса, стала великой русской святой».

В номинациях «Православная икона» и «Роспись по фарфору» призовых мест решено не присуждать из-за отсутствия участников.

Работы победителей можно будет увидеть с 22 по 30 ноября 2017 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского (пр. Победы, 83а).

Награждение победителей епархиального этапа Конкурса состоится на закрытии выставки  30 ноября 2017 г. Начало — в 15:00.

Бехтянова София приход св. ап. Иоанна Богослова г. Каменск Уральский Матушка Елизавета на молитве Григорьева Наталья МБОУ СОШ15 г. Каменск Уральский Белый Ангел России Дружинина Анастасия МАОУ СОШ 30 г. Асбест Белый Ангел России

Зараменских Елизавета ВШ прихода св. кн. Владимира г. Асбест Часовня Качур Калина МБОУ СОШ4 с. Покровское Артемовский р н Белый Ангел России Койнов Иван МАОУ СОШ 4 г. Асбест Елизавета Федоровна

Михалева Маргарита МБОУ СОШ51 г. Каменск Уральский Молитва Мухтарова Марина ВШ прихода св. кн. Владимира г. Асбест св. прпмчц. Елисавета Феодоровна Попова Алёна МАОУ СОШ 1 г. Туринск Елизавета Сушилова Диана МАОУ СОШ 24 г. Асбест. В образе Елизаветы Федоровны

 

Кузнецова Полина, МБУДО ПГО ''Пышминкий ЦДО'' ''Что Бог послал..." Некрылова Дарья, МБУДО ПГО ''Пышминкий ЦДО'' ''Ангел-хранитель...'' Палатова Елизавета, МБУДО ПГО ''Пышминкий ЦДО'' ''Выбранный путь...''

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский

Нужна помощь!