Акция "Пасхальная радость"

"Пасхальная радость" - так называется весенняя благотворительная акция, которую ежегодно проводит Каменская епархия. В дни Великого поста отдел социального служения объявляет сбор подарков тяжелобольным детям и взрослым, сиротам и инвалидам, одиноким старикам, многодетным семьям.

О конкретных людях, которым нужны ваша помощь и поддержка, сотрудники социального отдела узнали заранее. Их  мечты порой весьма просты, но из-за трудного материального положения, болезни или одиночества   эти желания для наших подопечных бывают трудноразрешимыми.

Каменская епархия обращается к руководителям предприятий, предпринимателям,  всем неравнодушным горожанам  с предложением о сотрудничестве в сборе продуктовых наборов для неимущих граждан.

Если вы хотите купить подарки, передать что-то из мебели, бытовой техники или перечислить денежные средства, можете  связаться с отделом социального служения епархии: тел. 8-904-541-6005, Бурко Любовь Александровна.

Другие подарки можно оставить в Центре гуманитарной помощи "Забота"  (ул. Титова,8)  или в приходах Каменска-Уральского и Каменского района.

Акция уже началась и продлится до 15 апреля.