Ждем приезда белорусских гостей

Выставка на центральной площади города

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия 11-21 сентября на центральной площади Каменска-Уральского планируется проведение программы «Единая вера – единая Русь святая». Организует ее Свято-Елисаветинский монастырь г. Минска и СФИ «Золотой витязь» (г.Москва).

Программа состоит из двух частей: выставки-ярмарки изделий монастырских мастерских и духовно-просветительского проекта (встречи с интересными людьми, духовные беседы в разных аудиториях, кинопоказы, кукольный театр, мастер-классы, культурно–историческая экспозиция).

В рамках программы состоятся встречи с врачом, кандидатом медицинских наук, мастером спорта по художественной гимнастике, монахиней Марией (Литвиновой) и детской писательницей, членом Союза писателей России и Беларуси Татьяной Дашкевич.

Каменцы с благодарностью вспоминают выставку-ярмарку Свято-Елисаветинского монастыря в 2014 году и нынче с нетерпением ждут приезда белорусских гостей.