Вручение Архиерейских наград

1

10 и 12 сентября по благословению Преосвященнейшего Мефодия, епископа Каменского и Алапаевского иеромонах Гавриил (Горин), ответственный за взаимодействие Церкви и общества в Каменской епархии вручил Благодарственные письма Епархиального архиерея главе городского округа Сухой Лог Роману Юрьевичу Валову и директору Асбестовско-Сухоложского филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Наталье Александровне Гурской.

2

Награждаемые удостоились Архиерейской благодарности за активное участие в июльских торжествах, посвященных 100-летию духовного подвига святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой и алапаевских мучеников, а также за помощь епархии при организации визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на алапаевскую землю.

3