Благодарственное письмо от губернатора получил настоятель храма во имя Покрова Божией Матери иерей Вячеслав Инюшкин

30 октября директор Православной школы во имя Святых Царственных Страстотерпцев и настоятель храма во имя Покрова Божией Матери иерей Вячеслав Инюшкин принял участие в работе регионального этапа XXVII Международных Рождественских чтений в Екатеринбурге. Тема Чтений в текущем году –  «Молодежь: свобода и ответственность».

Мероприятие возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл – председатель регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений в Екатеринбурге.

Президиум пленарного заседания также составили заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Борис Анатольевич Кириллов и заместитель губернатора Свердловской области Павел Владимирович Креков.

Открыл пленарное заседание Его Высокопреосвященство митрополит Кирилл. Официальную часть продолжили приветственными словами другие гости.
В рамках открытия регионального этапа состоялось вручение благодарственных писем и грамот губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева и митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

Иерей Вячеслав Инюшкин получил благодарственное письмо от губернатора Свердловской области за вклад в развитие духовно-нравственного образования и патриотического воспитания детей и подростков.

Вместе с о.Вячеславом благодарственное письмо от митрополита Кирилла получила директор 4-й школы г. Заречного и партнер по проекту "Школа крепкой семьи" Невоструева Наталья Леонидовна.