Вышла новая книга нашего автора

Православное издательство «Зёрна» (Рязань) в 2019 году тиражом 8000 экземпляров выпустило новую книгу  Анны Кобелевой "Браслетик надежды. Рассказы для детей".

Наши читатели знают Анну как поэта и писателя по публикациям в газете «Каменск православный». Она член Российского Союза писателей, член Союза писателей ХХI века.

После окончания Челябинской государственной академии культуры и искусств работала в учреждениях культуры. Сейчас магистрантка УрГПУ, работает специалистом миссионерского отдела Каменской епархии.

«Маленькие герои рассказов Анны Кобелевой учатся прощению, терпению, заботе о ближних. Самостоятельно принимая свои первые важные решения в жизни, они осознают, что именно семья, любовь друг к другу, настоящая дружба – главные ценности, которыми необходимо дорожить» – сказано в аннотации к новой книге.

Эти рассказы можно читать детям младшего школьного возраста. Книгу одобрил Издательский совет Русской Православной Церкви.

Людмила Сапунова