Епархиальные молодежные встречи

В честь праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи в Каменской епархии молодежным отделом запланирован ряд мероприятий.

🎸15 февраля в 18.00 в г. Заречный состоятся «Гитарные посиделки». В храм Покрова Божией Матери приглашаются все, кто дружит с гитарой, любит исполнять и слушать душевные песни. В теплой дружеской обстановке молодежь планирует не только отдохнуть под гитарные аккорды, но и обрести новые знакомства, поделиться радостью живого общения.

🎤16 февраля в селе Кочневское состоится архиерейское богослужение в храме Рождества Иоанна Предтечи, на котором владыка Мефодий благословит открытие Фестиваля творческих коллективов из городов и сел епархии. Это праздник, который объединяет исполнителей и слушателей, любящих православие, Россию, уважающих ее традиции и культуру.

Место проведения фестиваля: ДК с.Кочневское, 16.02 в 13.00.

🎹17 февраля на гитарные посиделки приглашаются молодежные коллективы Каменска-Уральского. Каждый может исполнить свои любимые песни. Единственное условие – это духовно-нравственный компонент вашего творчества. Песни должны радовать душу, открывать в ней все самое лучшее и сокровенное.

Место проведения: г. Каменск-Уральский, ул. Титова, д. 8, Центр помощи семье "Ковчег", 17.02 в 17.00.

************