Акция "Пасхальная радость"

Ежегодно Каменская епархия проводит весеннюю благотворительную акцию "Пасхальная радость".  В дни Великого поста отдел социального служения объявляет сбор подарков тяжелобольным детям и взрослым, сиротам и инвалидам, одиноким старикам, многодетным семьям.

О конкретных людях, которым нужны ваша помощь и поддержка, сотрудники социального отдела узнали заранее. Их мечты порой весьма просты, но из-за трудного материального положения, болезни или одиночества  эти желания для наших подопечных бывают трудноразрешимыми.

Каменская епархия обращается к руководителям предприятий, предпринимателям,  всем неравнодушным горожанам  с предложением о сотрудничестве в сборе продуктовых наборов для неимущих граждан.

Если вы хотите купить подарки, передать что-то из мебели, бытовой техники или перечислить денежные средства, можете связаться с отделом социального служения епархии:

Бурко Любовь Александровна тел. 8-904-541-60-05;

Бурнаева Вера Равильевна тел. 8-902-447-20-83

Подарки можно оставить в Центре гуманитарной помощи "Забота"  (ул. Титова,8), в социальном отделе епархии (Титова, 8) или на приходах Каменска-Уральского и Каменского района.

Акция уже началась и продлится до 28 апреля.

Источник: {http://kamensk-eparhiya.ru/}