Добрая книга и сладкий подарок

2 апреля в Красногорском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках недели детской книги состоялась встреча с детским православным писателем Анной Кобелевой - членом Российского союза писателей, специалистом Миссионерского отдела Каменской епархии.

Автором были прочитаны добрые и поучительные рассказы, детские стихи их цикла "Добростишие" и сказка о Тёплом слове.

Дети вместе с гостьей порассуждали над сюжетами прочитанных произведений. Ребята задавали много вопросов не только по прочитанной книге, но и о таких ценностях как дружба, честность, доброта.  Общение автора с детьми завершилось вручением сладких подарков, подготовленных для детей миссионерским отделом епархии.

Руководители учреждения положительно отозвались на предложение миссионерского отдела, поэтому впереди у детишек новые интересные встречи, мероприятия и совместные праздники.