Встреча с Владимиром Легойдой в Екатеринбурге

7 апреля 2019 года в Екатеринбурге в рамках проекта «Прямая линия» состоится встреча с главой Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, главным редактором журнала «Фома», профессором МГИМО Владимиром Романовичем Легойдой.

Формат мероприятия предполагает свободную дискуссию. Любой из участников мероприятия сможет задать приглашенному гостю интересующий вопрос.

Ведущими мероприятия выступят его организаторы: пранкер (пранк - телефонный розыгрыш) Алексей Столяров «Лексус» и депутат Екатеринбургской городской думы Тимофей Жуков.

Начало встречи: 7 апреля, 14:00.

Встреча пройдет на площадке музея «Россия - Моя история»: г. Екатеринбург, ул. Народной воли, дом 49.

Вход свободный.