Литературно-музыкальная гостиная "Слово души"

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия 14 апреля прошла епархиальная литературно-музыкальная гостиная "СЛОВО ДУШИ".

В рамках литературно — музыкальной гостиной звучали авторские стихи и песни. Среди приглашенных авторов были: кандидат педагогических наук Погорелов Станислав Тимофеевич, Казадаева Анна, Кашина Анна, Фабер Элла Евгеньевна, Ненюкова Дина, Кондрашин Роман, Мельникова София.

Остальные участники и участницы имели возможность прочитать стихи полюбившихся авторов.

Ведущие литературного вечера: Член Российского Союза писателей, член Союза писателей XXI века, член Союза творческих сил "Озарение", Анна Кобелева и юная поэтесса Анна Казадаева.

В светлом зале царила добрая, теплая и очень душевная атмосфера, которая поддерживала поэтическое настроение гостей и творческий "полёт души" авторов.

На вечере также состоялась премьера песен " По Небесным сугробам" и " Я хочу быть". Автор слов и исполнитель – Анна Кобелева, автор музыки и исполнитель – Алексей Игнатенко.

Фото Алексей Игнатенко

***************************