Дети нарисуют книгу!

В рамках недели Детской книги состоялась долгожданная встреча детей ГКУ "СРЦН "Синарский" города Каменска-Уральского с детским православным поэтом и писателем, специалистом миссионерского отдела Каменской епархии, Анной Кобелевой.

Ребята смогли послушать добрые стихи и поучительные рассказы от автора, а также получить сладкие подарки.

На встрече было запланировано в ближайшем будущем реализовать совместный проект издания детской "Книжки-малышки"!

Ребята очень загорелись идеей – побыть иллюстраторами для настоящей книги. Это значит, что впереди их ждёт ещё много интересных встреч с автором детских произведений.

******