Каменская Епархия

Карта сайта

Карта отделов Каменской епархии

Итоги епархиального тура конкурса «Пасха Красная- Красный Звон»

65 участников епархиального тура конкурса «Пасха Красная- Красный Звон» стали победителями в 10 номинациях. Отмечены и руководители работ юных творцов.

 ***

Место

       Автор

Возраст

Образовательная организация

Руководитель работы

                     Дошкольная (до 7 лет) возрастная группа ,

                       номинация «Изобразительное искусство

1

Еремина София

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

2

Матвеева Ева

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

2

Кудельникова Мария

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

3

Фокина Варвара

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

         Дошкольная (до 7 лет) возрастная группа ,номинация ДПИ

1

Кривонос Юлия

7

МБДОУ «Детский сад№22»

Зосимова Виктория Игоревна ,Брауман Анна Владимировна

2

Лихачева Карина,
Белоусов Кирилл,
Огинский Дмитрий,
Храпская Екатерина

7

МБДОУ «Детский сад № 22»

Михайлова Ольга Алексеевна, Котова Виолетта Валерьевна

                                 Младшая возрастная группа (7-9),

                        номинация «Изобразительное искусство»

1

Непочтова Дарина

9

ВШ прихода во имя иконы святого князя Владимира

Мухтарова Светлана Николаевна

 

1

Литвинова Анна

7

Воскресная школа для детей при АНО ДПЦ «Каменский»

Нифонтова Марина Викторовна

 

2

Борисов Павел

9

МАОУ «Кочневская СОШ№16»с.Кочневское

Валеева Фарида Рафкатовна

3

Ахмадишина Алина

7

МАДОУ «Детский сад комбинированного типа №60» г. Асбест

Филимонова Дина Ильясовна

                                Младшая возрастная группа (7-9),

                                                номинация ДПИ

1

Граматчиков Мирослав

7

ГАУ «КЦСОН п.Рефтенский»

Калугина Любовь Михайловна

2

Коллектив авторов
(6 человек)

8-10

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Чиркова Тамара Николаевна

3

Хомутова Марина

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина

Ляпина Светлана Валерьевна

                                     Средняя возрастная группа (10-13 лет),

                                  номинация «Изобразительное искусство»

1

Вшивкова Ксения

11

ВШ «Первоцвет» г.Асбест

Коваленко Елена Геннадьевна

2

Обоскалова Алена

13

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Байнова Мария Владимировна

3

Истомина Мария

13

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Байнова Мария Владимировна

                                   Средняя возрастная группа (10-13 лет),

                           номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1

Воспитанники воскресной школы
(6 человек)

10-13

Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе (г. Каменск-Уральский)

Богданова Светлана Анатольевна

2

Мынко Татьяна

10

Каменск-Уральский педагогический колледж

Чувакова Светлана Михайловна

2

Андросенко Татьяна

12

Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе (г. Каменск-Уральский)

Андросенко Юлия Владимировна

2

Штырева Кристина

13

МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом"

Радькова Светлана Владимировна

                            Старшая возрастная группа (14-17 лет),

                             номинация «Изобразительное искусство»

1

Долгих Владимир

14

МБУК «Детский культурный центр»
(г. Каменск-Уральский)

Анкушина Вера Анатольевна

2

Софрыгина Надежда

16

Каменск-Уральский педагогический колледж

-----------------------------------------------

3

Курандина Дарья

14

ВШ прихода во имя иконы святого князя Владимира г.Асбест

Мухтарова Светлана Николаевна

 

                         Старшая возрастная группа (14-17 лет),

             номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1

Чувакова Дарья

17

Каменск-Уральский педагогический колледж

Чувакова Светлана Михайловна

2

Воспитанники МБУДО «ЦДО»
(5 человек)

12-14

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Байнова Мария Владимировна

3

Ученицы 7-го класса
(8 человек)

13-14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина»

Махнутина Светлана Альбертовна

                                         Возрастная группа «18+»

1

Байнова Мария Владимировна

42

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

 

2

Клименко Валентина Геннадьевна

60

Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково)

 

                                           Номинация «Видеоролик»

1

Коллектив авторов
(5 человек)

13-46

МБУДО «Покровская школа искусств»

Гусева Наталья Владимировна

2

Коллектив авторов
(9 человек)

10-46

МБУДО «Покровская школа искусств»

Гусева Наталья Владимировна

                                          Номиниция ОВЗ

Решением жюри отмечены грамотами и подарками лучшие работы :

Герлых Арина, Чернощекина Мария, Руденко Елизавета, Машкова Анастасия, коллективная работа воспитанников детского сада №27 , Генкель Евгений, Мещерякова Валерия, Плешков Евгений, Шепунова Анастасия, Изгагина Валерия, Михель Дмитрий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нужна помощь!